hronika.info
Видеоновости

В сети посмеялись над новогодним поздравлением Витренко. Видео

В сети посмеялись над новогодним поздравлением Витренко. ВидеоВидеозапись ее поздравления разместил на своей странице в соцсети Facebook журналист Денис Казанский.

В интернете посмеялись над стилем новогоднего поздравления скандального лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко. Ролик поздравления разместил на своей странице в соцсети Facebook журналист Денис Казанский, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«В этом году уходящем, 2015-м, я была в Хорватии. Я плавала в Адриатике и наслаждалась красотами, которые действительно желаю каждому увидеть. Но только не обманываясь тем, что кто-то ждет Украину в Европе», — говорит Витренко.

Читайте также: Путин «взорвал» сеть новогодним поздравлением. Видео

«Мой любимый эпизод из новогоднего поздравления Натальи Михайловны Витренко, облаченной в сексуальное платье, лопающееся от сдобных телес. Наталья Михайловна, оказывается, побывала в 2015 году в проклятой загнивающей Хорватии и наслаждалась Адриатическим морем, пока лохи и терпилы наслаждались русским миром и давились в очередях за гуманитарной помощью. Но чтобы лохам и терпилам не было обидно, Наталья Михайловна утешила их, что в Европе их никто не ждет, и надо любить Россию и Беларусь. Шикардос!» — прокомментировал ее слова Казанский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

10 комментариев

Андрей 09.01.2016 в 01:55

как эту афцу ещё не посадили, аяяй, это дело надо исправить

Ответить
вовапук 09.01.2016 в 02:07

А че ж эта воровка лукавая не плескала своим жирным телом в мацска-река или на крайняк Припять?
А она в Хорватии рассказывала что ее ни кто не ждвл, а она вот приперлась?)

Ответить
хутинкапут 09.01.2016 в 02:31

Ну кампашка дельная собралась, один ноги в Индийском океане мыл, другая в адриатике плескалась, интересно за чей счет.

И ни че в той Адриатике хорошего нету ракушки точно такие-же как и в Черном море.

Ответить
вася 09.01.2016 в 04:05

Витренко совсем из ума выжила ! Чтобы после Крыма и Донбасса называть россиян братьями, нужно быть или окончательной идиоткой или агенткой пукина !

Ответить
Гость 09.01.2016 в 06:43

Выжившая из ума старая бабка. Что она может путного пожелать? НИЧЕГО!!!!!! Утилизация Витренко и ее "партии" привела эту старуху к деградации последней степени. У***бище думает. что кому-то нужны ее поздравления. Вату пора выбросить на помойку!!!!!!!!!!!

Ответить
Пошла в жопу 09.01.2016 в 07:01

Ну что на это свиное рыло смотреть, полный олигофрен с совковым мозгом. Вот интересно она там была одна или со своим прокладко носителем Марченко и за чей счет?

Ответить
Гоцман 09.01.2016 в 09:24

Да бандерлоги,вас и в Африку пускать нельзя с вашей дурью,перепугаете негров своей дикостью.Скакать,рушить памятники,орать славаукраине,грабить — ваш удел.

Ответить
Нерыгыанал з України 10.01.2016 в 20:32

Наталія Вітренко є одним з найбільш проросійських політиків України, часто підтримує радикальні проімперські сили. Питання: А чому вона називається українським політиком, а не російським?!!! Хто пояснить?

Ответить
Олег 11.01.2016 в 18:45

Чё ж ты, продажная мразь, не ездила отдыхать в свои братские страны — Россию, Беларусь и Северную Корею??? Случайно не потому-что там "жопа" есть, была и будет, а развитие, цивилизация, комфорт и безопасность есть только на Западе???

Ответить
цуке 15.01.2016 в 18:26

недавно ее вспоминал-что-то долго молчала…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.