hronika.info
Видеоновости

Опубликовано видео гибели известного канатоходца во Франции. Видео

Опубликовано видео гибели известного канатоходца во Франции. ВидеоКанатоходец упал с 30-метровой высоты во время репетиции трюка.

В интернете появилась видеозапись якобы последних кадров из жизни известного французского канатоходца Танкреда Меле, который погиб в департаменте Дром (Франция), упав с 30-метровой высоты во время репетиции трюка.

На записи видно, как во время репетиции очередного трюка Меле шел по канату, который был натянут между двумя воздушными шарами, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

Изначально акробату удалось избежать падения, задержавшись за трос, однако во время еще одной попытки канатоходец упал и уже не смог зацепиться ни за какую деталь конструкции.

По официальной версии, во время репетиции Меле переходил по канату, натянутому между двумя воздушными шарами, располагавшимися на земле, когда один из шаров неожиданно начал взлетать.

Читайте также: Невероятные трюки легендарного канатоходца. Фото

Акробат сумел зацепиться за край корзины, повиснув на ней на вытянутых руках, однако на высоте примерно 30 метров над землей Меле сорвался.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова