hronika.info
Видеоновости

Авиация РФ нанесла удар по школе в Сирии: погибли восемь детей. Видео

Авиация РФ нанесла удар по школе в Сирии: погибли восемь детей. ВидеоВо время рейда российских самолетов в Анджаре погибли и были ранены дети.

По меньшей мере восемь детей погибли в результате налета российской авиации в сирийском городе Анджара. Об этом сообщает Сирийская обсерватория по правам человека.

По информации общественной организации, восемь школьников и их учительница погибли, еще 20 получили ранения во время рейда российских самолетов на город Анджара в западной части провинции Алеппо, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Возле Коминтерново украинские морпехи заняли новые позиции. Видео

Ранее сообщалось, что за три месяца от российских авиаударов в Сирии погибли более 2300 человек, треть из них – гражданские лица.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

sven 11.01.2016 в 19:41

Вся «Сирийская Обсерватория прав человека» — это «один парень в британской квартире»

Ответить
Вячеслав 11.01.2016 в 20:26

А стоит ли так сильно переживать по этому ничтожному поводу …? Да и зачем московским попам нужна Киево-Печерская Лавра – деньги собирать на личные мерседесы, на пропаганду ЛНР и ДНР или на военторг для новой сирийской кампании …? Ведь эта "вежливая" и каноническая милашка Кирило-Гундяй по указанию «цензура»ла уже давно поблагословил всех канонических православных убивать неканонических сирийцев с целью защиты Рассейскаго Отечества и всего остального Русськаго Мира с его ржавыми СКРЕПАМИ …!!! Точно так же как перед этим он поблагословил эту "вежливую" каноническую вату на Крым, Луганск и Донецк …!!! P.S. А тех, кто в Украине сегодня все еще готов расшибать себе лоб в молитве за их блаженнейшее здровье, тоже милости просим в африканские саванны в очередной крестово-канонический поход …!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.