hronika.info
Видеоновости

Инсценировка казни пилота Су-24 в Киеве вызвала резонанс в России. Видео

Инсценировка казни пилота Су-24 в Киеве вызвала резонанс в России. ВидеоОдин из участников «казни» поставил на колени другого и провел ножом по его горлу.

Один из ночных клубов Киева на новогодней вечеринке устроил перфоманс Удар в спину с инсценировкой казни пилота российского Су-24, который был сбит в Турции. Инцидент вызвал резонанс в России.

Один из участников поставил на колени другого и провел ножом по его горлу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Ведущий мероприятия так прокомментировал происходящее: «Каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак».

Его речь сопровождалась звуковой дорожкой, которую использует в своих агитационных роликах боевики террористической группировки Исламское государство.

Случившееся вызвало резонанс в России. Издание Газета.ru сообщает, что глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции РФ Ирина Яровая направила в Следственный комитет РФ запрос относительно возбуждения уголовного дела по данному факту.

Читайте также: Авиация РФ нанесла удар по школе в Сирии: погибли восемь детей. Видео

«В самом тексте запроса отмечается, что произошедшее содержит все признаки состава преступления, предусмотренного статьей 205.2 Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма УК России», — пишет издание.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

9 комментариев

ввХ 11.01.2016 в 17:26

Молодці! Молодці! Молодці! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Молодці!!!

Ответить
ах и ох 11.01.2016 в 17:31

Я чёйто недоперепонял , клуб киевский? Тады причем УК РФ? Или я что то пропустил????? А не оборзели ли в конец рашисты?

Ответить
Яша 11.01.2016 в 17:43

безмозглые существа

Ответить
Гость 11.01.2016 в 17:47

Доброго времени суток.
Нехорошо все это. Зло порождает зло.ИМХО.

Ответить
Хазяїн 11.01.2016 в 17:52

А що, у українців ще є якісь моральні забов"язання перед росіянами в цілому чи перед пілотами російських СУ-24 зокрема?! О-о-о-о wassat
Все правильно хлопці зробили!

Ответить
Такведь 11.01.2016 в 18:25

Я думаю, что предупреждение русских окупантов о том, что их ожидает на украинской земле — гуманный акт. могли бы и без предупреждения зарезать.

Ответить
augusto 11.01.2016 в 18:33

Пусть эти депутатики со следаками рашенскими съездят во Львов: там в Криївке каждый день "москаликів" "расстреливают")))

Ответить
tesibiy 11.01.2016 в 20:03

Ну не знаю, выходка обычных дегенератов, органызаторам шоу желаю в скорости увидеть подобную "Казнь" собственных детей, интересно тогда такие же лыбы будут корчить??? Настоящие патриоты кстати, которые воюют на Донбасе, до такого не скатываются…

Ответить
Анатолий 12.01.2016 в 01:19

После того, что уебки «цензура»ла натворили в Донбассе, оккупировали Крым, казалось бы нужно радоваться. Но с точки зрения человеческой морали, все это паскудно. Хотелось бы, что бы эти херои взяли ножички и сошлись в рукопашной с отморозками захара или хряка с Луганска, так обосрутся же. Опозорили страну, нет не перед жителями «цензура»лобада, на их мнения мне наплевать (не считая 15 процентов настоящих русских), а перед остальным миром.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.