hronika.info
Видеоновости

Киев занесло снегом. Видео

Киев занесло снегом. ВидеоПользователи сетей возмущены из-за неубранного снега и бездействия местных властей.

В социальных сетях активно обсуждают обильный ночной снегопад в Киеве.

О снеге пишут пользователи социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф«.

«На дорогах Киева — лютый п***ец. Снега уже сантиметров 6. Асфальта не видно в принципе. Проехал почти весь правый берег, кроме центра — снегоуборочную машину видел 1 (одну) штуку — возле троллейбусного депо, она прочищала строго выезд из депо. Ну, что, Кличко, где твоя техника? Много Дтп, забуксовавших грузовиков. Куча скорых и полицейских машин», — написал в своем Facebook журналист Михаил Ганницкий.

«Дорогие люди, утром будьте очень аккуратны. Пожалуйста. Уже сейчас снега хорошо по щиколотку. И снегопад не утихает. Снегоуборочная техника, разумеется, спит», — предупреждает журналист Соня Кошкина на своей странице в Facebook.

«Не знаю кто как — а я скучные зимы без снега не люблю! 5 утра! Метель! Когда ехал, видел даже, как коммунальные машины чистят снег. Надеюсь, в городе не будет коллапса. А даже если и будет… Сегодня суббота! Выходите срочно из машин и из квартир — берите санки или лыжи и на горки!» — пишет в своем Facebook народный депутат Егор Фирсов.

«В Киеве начались очень неблагоприятные погодные условия. Кто планирует поездки — будьте внимательными и осторожными за рулем», — отмечают в сообществе Киев Автомобильный в Facebook.

«Оболонь», вам определенно повезло. Так как во всем городе только у вас кипит работа. Если мы ошибаемся — укажите где еще работает техника», — отмечают в этом же сообществе, разместив соответствующие фото.

Читайте также: «Виталик, где дороги?»: Киев засыпало снегом. Видео

«Нормик. Кличко утром улетает, еси шо. Германия, потом Давос. А с другой стороны, службы должны работать и без мэра», — пишет журналист Сергей Гришин в своем Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова