hronika.info
Видеоновости

Коммунисты митинговали в Киеве за воссоединение с Россией. Видео

Коммунисты митинговали в Киеве за воссоединение с Россией. ВидеоУкраинские «левые» отметили годовщину Переяславской Рады в центре столицы под возгласы «Навеки с Россией».

Вчера коммунисты в центре Киева «отпраздновали» 362-ю годовщину Переяславской Рады, в ходе которой заявили приверженность «клятве предков — быть навеки вместе с Россией».

В возложении цветов к памятнику Богдану Хмельницкому на Софийской площади приняли участие представители КПУ и ВО «Левая оппозиция», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

После чего был проведен короткий митинг на котором выступили бывшие депутаты Петр Симоненко, Адам Мартынюк, Наталья Витренко и другие.

В ходе митинга Симоненко заявил, что конфликт на Донбассе – это гражданская война, а Украина должна выбрать российский путь, а не быть «на задворках Европы и будет периферийной государством».

Читайте также: Как в Киеве празднуют День Соборности. Видео

Участники акции скандировали «Навеки с Россией!» и выступали за воссоединение Украины с Россией.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вячеслав 24.01.2016 в 00:52

Петруччо, …. !!!! А ты таки сдаешь Украину и нас всех с потрохами …!!!!?????? Или же это артподготовка перед, навязываемыми тобой, изменениями в Конституции относительно особого статуса в обмен на финансовую "помощь" ….???? За что умирали наши патриоты ….????

Дуже цікаво чи посадить завтра наше СБУ, прокуратура та МВС усіх цих тварин, які так зухвало обзивають наших патріотів зрадниками, негідниками та подонками, так само як вони уже посадили та знищили сотні наших патріотів (доказова база — саме це зухвале відео) …??? СБУ, прокуратура та МВС та наш шоколадний Петруччо — хід за вами …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.