hronika.info
Видеоновости

В Сети появился ролик о политике Кремля в Донбассе. Видео

В Сети появился ролик о политике Кремля в Донбассе. ВидеоПока российский народ готов терпеть войну, президент и его приближенные разворовывают страну.

Волонтеры сняли видеоролик, который объясняет политику Кремля в Донбассе, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Здравствуй, брат. Воюешь? А ты не думал, что на самом деле происходит на Донбассе?», — с таких слов начинается видео, опубликованное группой Антисовок.

Как отмечают авторы в подписи к видео, «кремлевская пропаганда, постоянно переписывая методички, завралась». Ее главное задача — врать, как можно больше, и находить новых врагов, поскольку так легче воровать. В то время, как российский народ готов терпеть войну во благо государственной политики, президент и его приближенные разворовывают страну.

Читайте также: Лукашенко заявил о готовности применить военную силу. Видео

Читайте также: ГУР сообщило о реакции российского командования на негативное отношение со стороны жителей Донбасса
«Нужно всего лишь потерпеть — и все будет хорошо. Это — наглая ложь. Все это вымысел, который выгоден кому-то. Выгоден, чтобы бесконечно воровать и воевать со всеми подряд. Вдумайся в правду. Открой глаза. Гумконвой — жалкая подачка, чтобы мы тут с голоду не сдохли. Пока это еще не выгодно», — говорится в ролике.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова