hronika.info
Видеоновости

Стало известно имя заместителя министра, попавшего в ДТП. Видео

Стало известно имя заместителя министра, попавшего в ДТП. ВидеоОн отметил, что намерен помочь пострадавшей, но своей прямой вины в случившемся не видит.

Заместителем министра молодежи и спорта Украины, который стал участником дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Корецком районе Ровенской области, оказался Ярослав Войтович.

Ситуацию с аварией замминистра объяснил в комментарии телеканалу «112 Украина», передает Хроника.инфо.

«Я ехал на безопасной скорости по левой полосе автомагистрали, не нарушая ПДД. Как только освещенные участки закончились, сбросил скорость. Учитывая плохое оснащение нерегулируемого пешеходного перехода и абсолютное отсутствие освещения, не имел возможности вовремя идентифицировать его. Транспортные средства попутного направления не осуществляли экстренного торможения, и момент бокового скользящего столкновения с пешеходом был внезапным, что свидетельствует о том, что пешеход выбежал на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности», — рассказал Войтович.

Читайте также: Чиновник времен Януковича стал «министром ДНР»

Он также добавил, что намерен помочь пострадавшей, но своей прямой вины в случившемся не видит.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Старик 24.01.2016 в 20:53

Уважаемый Президент! Складывается впечатление: в Украине есть власть, а правят совсем другие люди; сколько можно попрошайничать, не объявив народу программу экономического развития страны.

Ответить
народ 24.01.2016 в 20:56

…ехал на безопасной скорости по левой полосе автомагистрали в ровеньской области……"
Где в Ровеньской области автомагистроали?.Какие неосвещенные нерегулируемые пешеходные переходы розмещаются на автомагистралях?Пешеход прошла многие километры по зимнему полю за пределами нас.пункта,перелезла через высокое ограждение что бы внезапно выскочить на проезжую дорогу .. Неверю.
Ехал, со значительным превышением скорости в населенном пункте в плохих погодных условия с ограниченой видимостью по чистому от снега участку дороги т.к. зимой дорожники не убирают всю ширину дороги и левая полоса как правило занесена снегом. Врезультате задел шедшую по краю этой же дороги женщину. Верю.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.