hronika.info
Видеоновости

Украинская полиция хочет допросить мертвеца с помощью экстрасенсов. Видео

Украинская полиция хочет допросить мертвеца с помощью экстрасенсов. ВидеоПолицейские хотят попросить помощи у финалиста «Битвы экстрасенсов».

Только украинскую милицию переименовали в полицию, как у ее сотрудников появились просто таки феноменальные способности. Они решили допросить свидетеля с помощью экстрасенса.

Именно так предложили расследовать дело о нанесении телесных повреждений в Белоцерковском отделе полиции. Дело в том, что человек умер и расследование зависло в воздухе.

Фото полицейского отчета в своем Facebook выложила Лариса Сарган с «Блока Петра Порошенко», передает Хроника.инфо со ссылкой на «24 канал».

«Допросить Брынзу Леонида Александровича не стало возможным в связи с тем, что последний не проживает по вышеуказанному адресу, а находится на кладбище, так как данный гражданин умер. Допросить последнего возможно лишь с привлечением любого из финалистов «Битвы экстрасенсов», который имеет навыки вызова духа умерших», — говорится в сообщении.

Читайте также: Победительница «Битвы экстрасенсов» возмутила Игоря Верника

Сегодня трудно сказать, дало ли руководство «добро» на сеанс спиритизма, и допросил ли старший оперуполномоченный Полевский свидетеля Брынзу. Но идея с привлечением медиумов в украинскую полицию может прижиться. Больше — смотрите в видеосюжете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

вовка 27.01.2016 в 22:04

если только вы пропишете сценарий!)

Ответить
Вася 27.01.2016 в 22:25

Мля, спириты-некроманты хреновы! Небось себя православными считают… Как говорится — катарско-манихейский дуализм… Теперь осталось в КПК внести изменение, где ведьма (астролог, экстрасенс, колдун, жрец, шаман, гадатель, прорицатель и прочие оккультисты), будут участниками процесса и выступать в качестве экспертов… Осталось только им выдать лицензии на занятие судебной магией и колдовской экспертизой…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.