hronika.info
Видеоновости

Кремлевский пропагандист продолжает пугать детей на Урале. Видео

Кремлевский пропагандист продолжает пугать детей на Урале. ВидеоДети получили психологические травмы и до ужаса запуганы.

Кремлевский пропагандист Иван Агулов, не смотря на протесты родителей, продолжает свои агитпоездки по Уралу. Дети после его «лекции», ключевым моментом которой является рассказ-выдумка о «распятом мальчике» из Славянска, получают психологические травмы, и, по словам родителей, до ужаса запуганы страшилками про Госдеп США.

Бывший артист Иван Агулов разъезжает по школам на Урале с лекциями, рассказывая о якобы слежке Госдепа за российскими детьми и якобы зверствах Украины на Донбассе. Кто он, и почему Министерство образования разрешило ему это делать, не ясно, но выступает он в рамках программы президента РФ Путина по патриотическому воспитанию, говорится в сюжете «Настоящего времени», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Читайте также: Савченко обрушилась с критикой на российских прокуроров. Видео

Однако после таких рассказов, по словам родителей, дети получили психологические травмы и до ужаса запуганы. Более того, за такую «лекцию» с родителей стянули по 70 рублей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова