hronika.info
Видеоновости

В Тернополе руководитель ПТУ заставлял учеников становиться на колени. Видео

В Тернополе руководитель ПТУ заставлял учеников становиться на колени. Видео Директор такую методику воспитания называет авторской.

На колени перед однокурсниками – так педагог одного из тернопольских профтехучилищ воспитывал учеников.

В Сети появилось видео – двое парней стоят на коленях, а руководитель учебного заведения выступает перед сотнями воспитанников с речью, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как потом рассказали дети, первокурсников поставили на колени за то, что директор, услышал от них запах сигарет. Сам он, кстати, доктор педагогических наук, эту методику воспитания называет авторской. Заинтересовались ею и правоохранители.

«Я не знаю, чьи это методы, это мои, Каплуновские. Я защищался шесть лет назад. Они становятся и не только на линейке, они даже в группе могут стать на колени. Мы их так воспитываем», – объяснил Андрей Каплун, директор ВПТУ ресторанного сервиса и торговли.

Читайте также: Новый ролик о бойкотировании российских товаров. Видео

«Директор наш вызвал ребят, от которых будто бы услышал запах сигарет. Просто он вызвал их на линейку и сказал – на линейку становитесь. Они, конечно же, не хотели перед таким количеством учеников. И тогда он еще раз с криком сказал: «На колени, быстро!» – сказала Таня, ученица.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

tank 28.01.2016 в 21:58

А шо їх за сигарети по голівці погладити? Занадто всіх розпсячили!!!! Правила і норми мають бути!!!!! НІЯКОГО запаху сигарет чи алкоголю від неповнолітніх!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.