hronika.info
Видеоновости

Украинскую околицу» в Чикаго признали самым привлекательным районом в США. Видео

Украинскую околицу» в Чикаго признали самым привлекательным районом в США. ВидеоПри оценке во внимание брались доброжелательность местных жителей, частота просмотров и продаж домов.

Американский сайт Redfin составил рейтинг самых привлекательных районов в США в сфере недвижимости.

Лидер списка — «Украинская околица» в Чикаго, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Специалисты Redfin проанализировали 32 района в разных городах США, основываясь на просмотрах страниц сайта и отзывах пользователей во второй половине 2015 года. Агент недвижимости Нико Ваутсинас описывает «Украинскую околицу» как спокойный район, который впрочем с четырех сторон граничит с деловыми районами и районами ночной жизни. «Для тех, кто хочет иметь дом для одной семьи и одновременно наслаждаться городской жизнью, локация является идеальной», — говорит Ваутсинас.

Эксперты также отмечают, что за последние несколько лет крупнейшая коммерческая улица «Украинской околицы» — Chicago Avenue — продемонстрировала настоящий бум в появлении новых магазинов, ресторанов и апартаментов.

Читайте также: В Чикаго открылся необычный аттракцион. Видео

Напомним, что «Украинская околица» — это район, густо заселенный украинскими эмигрантами. Здесь есть украинские церкви, школа, музей, ежегодно проходят украинские фестивали.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова