hronika.info
Видеоновости

«Власти ЛНР» накажут предпринимателей, протестовавших против поборов. Видео

«Власти ЛНР» накажут предпринимателей, протестовавших против поборов. Видео«Нарушителей» ждет «административная и уголовная ответственность» за организацию несанкционированной акции протеста.

В так называемом «министерстве внутренних дел» самопровозглашенной «ЛНР» заявили, что против организаторов митинга предпринимателей, который состоялся несколько дней назад в Луганске, будут открыты уголовные производства.

Такое заявление сделал «заместитель главы ведомства» Алексей Череповский, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

По его словам, «нарушителей» ждет «административная и уголовная ответственность» за организацию несанкционированной акции протеста. Он напомнил, что согласно «законодательству» сепаратистов все массовые мероприятия в «республике» должны проводиться только после согласования с «МВД» и местными органами власти.

Террористическая «власть» убеждена, что луганские предприниматели, которые митинговали против непомерных поборов в «республике», на самом деле отстаивали интересы луганского регионала Владимира Ландика, которому принадлежит Центральный рынок в городе.

Читайте также: В Донецке предпринимателей заставляют иметь по два кассовых аппарата

«Часть митингующих заняла неконструктивную позицию, настаивая на безоговорочном удовлетворении их требований и угрожая организацией массовых беспорядков у здания правительства. Что интересно, практически все предприниматели этой группы недавно прибыли в нашу республику. Эти люди поддерживают не свои интересы, а интересы третьих лиц, например Владимира Ландика, которому принадлежит Центральный рынок», — заявил Череповский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

укр 31.01.2016 в 17:01

Сейчас эти предприниматели очередной сходняк организуют,где будут ЛыНыРы прославлять и Украину хаять.Да,ещё Обаму надо чтобы не забыли.Вата.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.