hronika.info
Видеоновости

Марьинка подверглась обстрелам. Видео

Марьинка подверглась обстрелам. ВидеоСерьезные ранения получил мирный житель.

Ночью в Донецкой области сепаратисты обстреляли город Марьинка, сообщает прессс-лужба Главного управления Национальной полиции Украины.

В результате серьезные ранения получил мирный житель, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«С многочисленными осколочными ранениями головы, конечностей, травматической ампутацией пальцев пострадавший 1954 года рождения доставлен в больницу Курахово. Установлено, что мужчина был травмирован в собственном дворе около 20:00 (4 февраля, — ред.) во время обстрела города боевиками», — говорится в сообщении.

Местные жители сообщали в соцсетях, что стрельба длилась несколько часов.

Читайте также: Жители Алушты рассказали о будущем курортном сезоне. Видео

«Сегодняшняя ночь в Марьинке. Вытянул руку из-за угла дома где живу, хотел снять видео, но автоматически загорелся фонарь в видеорежиме, пришлось закрыть пальцем фонарь, так как свет, прекрасный ориентир для стрелка, и похоже прикрыл и камеру. Не видно, на видео, но за то прекрасно слышно «перемирие, — написал активист Сергей Косяк в Facebook.

Сегодняшняя ночь в Марьинке. Вытянул руку из-за угла дома где живу, хотел снять видео, но автоматически загорелся фонарь в видеорежиме, пришлось закрыть пальцем фонарь, так как свет, прекрасный ориентир для стрелка, и похоже прикрыл и камеру. Не видно, на видео, но за то прекрасно слышно "перемирие".

Опубліковано Sergey Kosyak 4 лютого 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова