hronika.info
Видеоновости

Видеохит: блокбастер от ГИБДД. Видео

Видеохит: блокбастер от ГИБДД. ВидеоВ сети появилось видео фееричной погони сотрудников ГИБДД за БТР в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Водителю грозит штраф и лишение прав, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В России двое пьяных мужчин пытались скрыться от полиции на бронетранспортере. Погоня велась ночью по пересеченной местности в Ленинградской области.

Медицинское освидетельствование показало, что 31-летний водитель БТР находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские составили на мужчину админпротокол. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.

Читайте также: «Ах, калинка–лезгинка»: Сеть разорвал потешный видеохит о россиянах

Напомним, в прошлом году в российском городе Чита пьяный военный на БТР пытался скрыться от полиции. Военнослужащий, похитив бронетранспортер с части, решил немного развлечься. Мужчина гонял по городу на бешеной скорости, сломал спортплощадку, а затем пытался скрыться от полиции.

Опасного лихача задерживали пять экипажей патрульной службы. Преследование завершилось тем, что БТР на каком-то пути просто заглох. Чтобы вытащить горе-водителя, пришлось разбивать стекло кувалдой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова