hronika.info
Видеоновости

Директор школы оригинально сообщил о перерыве в занятиях. Видео

Директор школы оригинально сообщил о перерыве в занятиях. ВидеоВ песне, для которой Глендиннинг написал оригинальные слова, ученикам сообщают, что не стоит приходить в школу, поскольку она будет закрыта.

Мэтт Глендиннинг сообщил школьникам о перерыве в занятиях из-за снегопадов в оригинальной манере, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Мэтт Глендиннинг, директор школы Моисея Брауна в Провиденсе сообщил о перерыве в занятиях из-за снегопадов перепевкой песни Hello Адель.

В песне, для которой Глендиннинг придумал оригинальные слова и создал клип, ученикам сообщают, что в снежную погоду им придется побыть дома. Школа будет закрыта. На данный момент клип набрал почти 200 000 просмотров на YouTube.

Читайте также: «Не такой уж ты и толстый»: веселые шутки о спортивных занятиях

Заметим, что у директора школы Моисея Брауна это не первый опыт в создании песен. В прошлом году он сообщил о перерыве занятий перепевкой песни Let It Go из анимационного фильма «Холодное сердце». В ней строки «Let it go, let it go. / Can\’t hold it back anymore» переписали на «School is closed. School is closed. / You can stay in bed and sleep». Прошлогоднее видео набрало почти 4 миллиона просмотров на YouTube.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова