hronika.info
Видеоновости

Герман объяснила свои изменения во внешности. Видео

Герман объяснила свои изменения во внешности. Видео Экс-депутат пожаловался, что в ее возрасте перелеты на даются легко.

Бывшая депутат от «Партии регионов» Анна Герман прокомментировала изменения в своем внешнем виде.

Политик утверждает, что за свою жизнь никогда не делала пластических операций, а ее лицо просто сильно распухло из-за длительного перелета из Вашингтона в Киев, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

«Я никогда не делала пластических операций, и любых операций, к счастью, тоже. В то прямой эфир приехала сразу после 10-часового перелета из Вашингтона. В Киев прилетела с немного опухшими глазами, опухшими руками и ногами. Сами понимаете, в таком возрасте такие длительные перелеты уже легко не даются», — цитирует источник слова Герман.

Бывшая соратница беглеца Виктора Януковича добавила, что ей советовали обратиться в суд из-за сообщений относительно ее внешнего вида, однако она решила этого не делать.

«В суд обращаться не буду. Я сама была журналистом и знаю изнанку профессии. Иногда кому-то нужны и такие «сенсации». Мне только неприятно осознавать, что кто-то переключил внимание общественности на то, как я выгляжу, а не то, что я говорила в эфире. Но я вернулась из США со свежими месседжами и хотела их донести», — резюмировала она.

Напомним, ранее экс-депутат шокировала соцсети своим новым лицом. Анна Герман появилась в эфире одного из телеканалов измененной до неузнаваемости. Пользователи соцсетей откликнулись въедливыми комментариями в адрес пластических хирургов.

Читайте также: Анна Герман навсегда покидает политику

Пластический хирург Дмитрий Слоссер в комментарии ТСН заявил, что «новое лицо» Анны Герман — заслуга косметологов. По мнению хирурга, это могли быть уколы гилауроновой кислоты и, возможно, какие-то нити, которые также используют косметологи. В дальнейшем, отмечает Слоссер, лицо Герман должно прийти в норму.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Льоля 11.02.2016 в 20:31

Я вже подумала,що Ганя голою дупою повернулась до нас, а це просто пласична корекція обличчя "під дупу".

Ответить
Антонина 11.02.2016 в 20:49

Бывших агентов КГБ не бывает. Никогда не блиставшую красотой старую Ганьку решили подрихтовать и опять пустить в политику, авось, еще послужит…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.