hronika.info
Видеоновости

Аваков против Саакашвили: новый видеохит под названием «Два хохла». Видео

Аваков против Саакашвили: новый видеохит под названием "Два хохла". ВидеоВ сети снова смеются над известными политиками.

Смешной видеоролик уже успел стать хитом в соцсетях, обсуждающих новый этап противостояния чиновников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

На фоне очередного витка конфликта между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили в сети появился клип, весело и динамично напомнивший интернет-пользователям о пиковом эпизоде этого противостояния.

Читайте также: Аваков и Саакашвили продолжают «дуэль»

Новый видеохит под названием «Два хохла», намекающим на неукраинские корни обоих политиков, смонтирован из фрагментов исторического заседания Совета реформ, состоявшегося в середине декабря, и наложен на песню «Mr Bass Man\’\’ в исполнении Johnny Cymbal и Bill Wyman.

Напомним, тогда чиновники эмоционально обменялись рядом обвинений и оскорблений, а в конце Аваков даже швырнув в Саакашвили стакан с водой.

Вся эта ситуация породила бурное обсуждение в соцсетях и на телевидении, позволив интернет-юмористам вдоволь покуражится в шутках, фотожабах и коубах. Само собой, после этого скандала отношения между политиками лучше не стали.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова