hronika.info
Видеоновости

Блокада российских грузовиков: активисты призвали обратиться к высшему руководству Украины. Видео

Блокада российских грузовиков: активисты призвали обратиться к высшему руководству Украины. ВидеоПо словам Тараса Деяка, блокаду российских фур поддержали уже более 10 областей Украины.

Блокировщики российских фур на Закарпатье просят облсовет срочно обратиться к высшей власти Украины с просьбой на государственном уровне запретить въезд российских фур на территорию Украины.

Об этом заявил координатор блокады российских фур на Закарпатье Тарас Деяк, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Mukachevo.net.

«Призываем местные советы обратиться к высшему руководству страны с просьбой на государственном уровне урегулировать конфликт с передвижением российских грузов по территории нашего государства», — заявил координатор блокады.

Также активисты призвали Закарпатский облсовет как можно быстрее собрать сессию и обратиться к Кабмину с требованием поддержать блокаду и принять разумное решение — «стать на сторону народа Украины и запретить въезд на территорию нашего государства российским грузовикам».

Читайте также: В Дагестане прогремел мощный взрыв возле поста ГАИ. Видео

По словам Тараса Деяка, блокаду российских фур поддержали уже более 10 областей Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова