hronika.info
Видеоновости

У берегов Турции заметили яхту Януковича. Видео

У берегов Турции заметили яхту Януковича. ВидеоЯхту отдали в чартер и теперь каждый желающий ее может арендовать, пишут журналисты.

У берегов Турции заметили яхту BANDIDO, которая принадлежит семье экс-президента Виктора Януковича. Об этом говорится в сюжете программы Гроші, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Как отмечают журналисты, роскошная яхта не только не арестована правоохранителями, но и продолжает приносить владельцу стабильный доход.

Сообщается, что яхта BANDIDO была сделана по спецзаказу и приобретенная сыном Януковича почти за шесть миллионов евро. Во времена президентства Януковича данная яхта располагалась в Балаклаве. Однако, более полугода назад исчезла с геолокационных радаров.

Позже, журналистам удалось найти BANDIDO, но уже не в Крыму, а у берегов Турции. Более того, ее отдали в чартер и теперь каждый желающий может ее арендовать.

Международные чартерные компании предлагают забронировать круиз на президентской яхте, интерьер которой поражает позолотой, натуральной кожей, ценным деревом и дорогими аксессуарами за 9000 евро за день, или же — 40 000 за неделю.

Читайте также: У парламента собрался антиправительственный митинг. Видео

«Однако, странным остается тот факт, что, зная местоположение яхты Януковича, прокуратура не спешит накладывать на нее арест. В едином госреестре судебных решений никаких постановлений о яхты BANDIDO нет», — отмечается в сюжете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Правда 16.02.2016 в 12:12

Все, что украл этот лох, принадлежит Украине.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.