hronika.info
Видеоновости

Как экс-регионал убегал от патрульной полиции. Видео

Как экс-регионал убегал от патрульной полиции. ВидеоПогоня за Халамендой длилась около получаса.

Патрульная полиция Ивано-Франковска опубликовала видео задержания экс-депутата горсовета, бывшего регионала Игоря Халаменды, устроившего ДТП, пытаясь в состоянии наркотического опьянение сбежать на своем Mercedes-Benz Gelenvagen от правоохранителей, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как сообщалось, патрульным пришлось около получаса преследовать нарушителя, прежде чем он съехал в кювет недалеко от села Рыбное.

При этом, как подтвердил полиции сам Халаменда, он убегал от правоохранителей со скоростью более 170 км/час.

Читайте также: В России невеста избила жениха. Видео

«Водитель не выполнял законные требования работников патрульной полиции, а медики засвидетельствовали факт употребления им наркотических средств», — добавили в полиции.

Як Ігор Халаменда в Івано-Франківську втікав від патрульної поліції8 лютого близко третьої години ночі в Івано-Франківську Ігор Халаменда за кермом автомобіля Mercedes-Benz Gelenvagen порушив правила дорожнього руху й після того, як патрульні намагались його зупинити, продовжив грубо їх порушувати, поки атвіка не злетіла в кювет.Після того водій не виконував законні вимоги працівників патрульної поліції, а медики засвідчили факт вживання ним наркотичних засобів.#IFPolice #НоваПоліція

Опубліковано Патрульна поліція Івано-Франківська 17 лютого 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова