hronika.info
Видеоновости

В Киеве полиция обнаружила мини-нарколабораторию в автомобиле. Видео

В Киеве полиция обнаружила  мини-нарколабораторию в автомобиле. Видео Машина зарегистрирована на одного из сотрудников СБУ.

Смертельное ДТП в Киеве. На столичной Кольцевой внедорожник «Тойота» врезался в «Жигули».

Водитель легковушки погиб на месте. Ему было 33 года. Произошло это в шесть утра, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

По словам очевидцев, «Тойота» двигалась на большой скорости и буквально разбила «Жигули» и после этого смогла остановилась лишь за 150 метров. Читайте также: На Львовщине пешехода переехало сразу несколько машин В салоне иномарки нашли наркотики и чуть ли не целую лабораторию по их изготовлению. Водитель внедорожника, по предварительной информации ТСН, работает в Службе безопасности Украины. На камеру он признался, что употреблял алкоголь. Но отрицал, что был за рулем внедорожника. В СБУ подтвердили, «Тойота» зарегистрирована на одного из их сотрудников. Однако водитель действительно в них работает говорить рано.

Читайте также: СБУ «накрыла» крупную нарколабораторию на Киевщине

«У нас есть информация, что автомобиль принадлежал семьи нашего сотрудника, пока преждевременно говорить о том, был ли он за рулем автомобиля. Об этом пока нам достоверно неизвестно», — отметил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова