hronika.info
Видеоновости

В Одессе «титушки» провоцировали участников блокады российских фур. Видео

В Одессе «титушки» провоцировали участников блокады российских фур. ВидеоНеизвестные представились дальнобойщиками и пытались спровоцировать патриотов на силовое противостояние.

Стали известны подробности вчерашнего инцидента в районе «Двух столбов» под Одессой. Как сообщалось, неизвестные мужчины крепкого телосложения протестовали против блокады движения российских грузовых автомобилей.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Думская», на наблюдательный пост одесских активистов, поддерживающих всеукраинскую акцию по блокированию передвижения грузовых автомобилей с российскими номерами, явились неизвестные, которые представились дальнобойщиками и пытались спровоцировать патриотов.

«К нам приехало около 20 человек, которые имели при себе гладкоствольное оружие. Заявили, что они – против блокады российских фур, против терроризма, говорили, что в Украине нет никакой войны, что они любят Россию и так далее. Провоцировали нас на силовое противостояние, но мы не поддались, поэтому они уехали ни с чем», — рассказал лидер Одесской областной организации «Правого сектора» Сергей Стерненко.

Читайте также: Как псевдо «АТОшник» собирает деньги в Киеве. Видео

Активист Вячеслав Бобейко добавил: «Кричали о воевавших дедах, поэтому мы прекрасно понимали, что это – заранее подготовленная провокация».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

12443 19.02.2016 в 14:28

Вам не надоело называть преступников "патриотами" и "активистами"?
Статью 279 УК Украины еще никто не отменял!

Ответить
Денчик 19.02.2016 в 14:30

Это полное КЮ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.