hronika.info
Видеоновости

Молодая девушка сделала из себя Железного человека. Видео

Молодая девушка сделала из себя Железного человека. Видео Девушка уже превращала себя в Железного человека, Халка, Робин из Бэтмена и в многих других героев комиксов.

28-летняя Ванда Уилсон создала из себя «альтернативную реальность» версии Дэдпул, который еще недавно вызвал ажиотаж и побил рекорды по просмотрам.

Девушка решила сделать из себя настоящую девушку Дэдпул только за счет своего тела, краски и латекса, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Ранее девушка превращала себя в Железного человека, Халка, Робин из Бэтмена и в многих других героев комиксов. Для 4-минутного ролика девушке понадобилось 15 часов времени для создания образа.

«Я всегда любила одеваться и нашла для этого отличный способ — косплей. Там я могу общаться с другими фанатами комиксов», — рассказала девушка.

Читайте также: Молодая девушка с протезом вместо руки хочет покорить мир моды

«Я трачу около получаса надевая латекс, а затем минимум два часа на рисунок первоначальных линий, по которым я буду продолжать рисовать. А дальше как получится, я не остановлюсь пока не закончу до конца. После этого полтора часа занимает фотосессия и еще полтора часа для очистки краски. Обычно я ложусь спать около 4 утра», — добавила Ванда.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова