hronika.info
Видеоновости

Как две женщины не поделили дорогу во Львове. Видео

Как две женщины не поделили дорогу во Львове. ВидеоБарышня решила доказать свою «правоту» в рукопашном противостоянии с водителем трамвая.

Во Львове девушка, припарковавшая внедорожник Volkswagen Touareg прямо на трамвайной колее, парализовала движение транспорта на улице Лычаковской. Столкновения транспортных средств не было, однако дошло до рукоприкладства, утверждает очевидица события Наталья Логанович, которая зафиксировала конфликт водителя Volkswagen Touareg и водителя трамвая №7, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По ее словам, в начале улицы Лычаковская, водитель трамвая №7 вынуждена была остановить движение, так как на путях остановилась машина. Женщина подала звуковой сигнал, но молодая автомобилистка не спешила освободить трамвайную колею. Мало того, барышня решила доказать свою «правоту» в рукопашном противостоянии с водителем трамвая.

Читайте также: На Закарпатье автомобиль сбил ребенка. Видео

Успокоило дебоширку внимание пешеходов, которые начали снимать действо на мобильные телефоны и их заявления, что они якобы вызывают на место происшествия полицию. После этого виновница инцидента села в автомобиль и покинула место происшествия.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова