hronika.info
Видеоновости

Смертельная погоня в Киеве: водитель BMW не стал слушать объявление подозрения. Видео

Смертельная погоня в Киеве: водитель BMW не стал слушать объявление подозрения. ВидеоУчастник скандальной погони не стал слушать представителей полиции.

Представители Национальной полиции в Киеве объявили о подозрении в сопротивлении Ростиславу Храпачевскому, который был за рулем автомобиля BMW во время преследования по улицам Киева в ночь на 7 февраля, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«24 февраля сотрудники Главного управления Национальной полиции в Киеве объявили Ростиславу Храпачевскому сообщение о подозрении в совершении преступления», — сообщили в Нацполиции.

По информации, следствие установило, что в ночь на 7 февраля при попытке задержания автомобиля, которым управлял Храпачевский, один из полицейских пытался пресечь правонарушение и задержать водителя. Однако автомобиль тронулся с места, протянув за собой сотрудника полиции, создав тем самым угрозу его здоровью и жизни.

Читайте также: Задержание полицией пьяного замкомбата. Видео

«Гражданин Храпачевский не стал слушать полный текст подозрения, который был объявлен уполномоченным следователем. Этот факт был зафиксирован в присутствии понятых и подтвержден видеозаписью. Кроме того, подозрение было направлено ему по почте. Таким образом, следствие, согласно действующему законодательству, официально сообщило гр. Храпачевскому о подозрении, которое накануне было согласовано с процессуальным руководителем в указанном уголовном производстве», — отмечается в сообщении полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Олександр 25.02.2016 в 18:15

Еще в жопу его надо было поцеловать. Сотрудник полиции, который выполнял свои обязанности по его задержанию, сейчас в камере. А этот сопляк, по вине которого погиб человек — устраивает еще концерт

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.