hronika.info
Видеоновости

Дрон снял, как спасатели разбирали завалы дома в Киеве. Видео

Дрон снял, как спасатели разбирали завалы дома в Киеве. ВидеоСпасательная операция продолжается до сих пор.

По состоянию на 7.00 пятницы более двухсот человек продолжают разбор завалов на месте обрушения межэтажных перекрытий в здании в центре Киева, где еще может находиться человек, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

» По состоянию на 07:00 на месте происшествия работают 28 ед. техники и 208 чел., в том числе от ГСЧС 25 ед. техники и 160 чел. личного состава. Поисково-спасательные работы проводятся в непрерывном режиме», — говорится в информации, обнародованной в пятницу утром на сайте ГСЧС Украины.

В Службе напомнили, что в 16:50 четверга, менее чем через час после обрушения перекрытий, был спасен один человек, в 17.15 — спасен еще один человек, в 17.40 – еще двое. По состоянию на 23:30 спасатели достали из-под завалов еще одного строителя. «Таким образом, спасены 6 человек», — подытожили в ГСЧС.

По состоянию на 7.40 пятницы в центральной части Киева пошел мокрый снег, температура воздуха – в районе ноля градусов по Цельсию.

Читайте также: В несуществующем доме «прописались» более трех тысяч переселенцев из зоны АТО. Видео

Українські Новини сняли квадрокоптером работу спасателей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова