hronika.info
Видеоновости

Ходаковский рассказал, как его могут ликвидировать соратники. Видео

Ходаковский рассказал, как его могут ликвидировать соратники. ВидеоХодаковский попросил своих заказчиков, чтобы они действовали аккуратно и не нанесли вред мирным жителям.

Отставленный «глава совбеза ДНР», командир бригады «Восток» Александр Ходаковский не исключает, что его могут ликвидировать соратники. Когда и где противники одного из лидеров «ДНР» приведут в действие свой план, он не знает, – сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Это гипотетическая возможность, это вполне можно прогнозировать, но об этом никто не говорит как о какой-то преднамеренной и ожидаемой в ближайшее время акции. (Угрожает – ред.) кто угодно», – сказал Ходаковский российскому телеканалу.

Причину возможного убийства он не стал называть. Лишь подчеркнул, что это не будет связано с выборами, так как об их отмене он знал давно. Вероятно, ликвидация командира бригады «Восток» не будет связаны и с обвинениями окружения Александра Захарченко в коррупции.

«Я о коррупции в его (Захарченко – ред.) рядах заговорил только после того, как он заговорил о ней лично. Мы говорим о болезнях роста…», – подчеркнул Ходаковский.

В своем ЖЖ, обращаясь к потенциальным заказчикам и исполнителям ликвидации, Ходаковский написал, чтобы они действовали аккуратно и не нанесли вред мирным жителям.

Читайте также: В российской Воркуте на шахте прогремели взрывы: есть погибшие. Видео

«Я езжу густонаселенными кварталами. Прибегните к более изящному способу. Мер излишней предосторожности я не принимаю, охрана у меня сверхбдительности не проявляет — будет несложно», — отметил Ходаковский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Kyiv 26.02.2016 в 11:44

Падлюке — падлюча смерть… Слово собака не использую, так как не достоин такого звания.

Ответить
Хохол 26.02.2016 в 11:45

Чем быстрее-тем лучше.И желательно убрать всю сепарню до единого.А как ты козлина думал карлику служить. Карлики очень мстительное создание.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.