hronika.info
Видеоновости

Саакашвили устроил скандал прямо на заседании. Видео

Саакашвили устроил скандал прямо на заседании. Видео  Он также обвинил руководство областного СБУ в рекете.

Глава Одесской областной государственной администрацией Михеил Саакашвили выгнал представителя СБУ с заседания Совета экономического развития региона из-за отсутствия на заседании главы управления СБУ в Одесской области.

«Где глава СБУ области? Первый зам, а где глава? На работе? А вы думаете, орган, созданный президентом Украины, который решает главные вопросы, связанные с бизнесом области, созданный Национальным советом реформ, для главы СБУ не являемся работой? СБУ вышло из подчинения президента уже? Это орган, созданный президентом, где вы обязаны присутствовать. Или у вас есть более важные вопросы, чем защищать бизнес и экономику области?» – заявил Саакашвили на заседании Совета экономического развития региона в пятницу, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

На аргумент присутствовавшего на заседании первого заместителя главы УСБУ области о том, что они исполняют институциональные обязанности, глава Одесской ОГА заявил: «Нет, вы занимаетесь рекетом!»

«Ваш руководитель, наверное, занимается сейчас собиранием на нас компромата. Я вас призываю покинуть заседание. Я не потерплю такого наплевательского отношения со стороны СБУ и к руководству области и к президенту Украины! Или придет сюда Батраков (начальник управления СБУ в Одесской области Сергей Батраков – авт.) или вам здесь нечего делать. Покиньте заседание», – приказал Саакашвили.

Он также обвинил руководство областного СБУ в рекете, «крышевании» ореховой мафии и собрании компромата на руководство Одесской области.

Читайте также: Скандал с Саакашвили продолжается. Видео

Напомним, в июне прошлого года Сеть взорвало видео, на котором Саакашвили во время совещания с прокурорами области эмоционально раскритиковал их работу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова