hronika.info
Видеоновости

Как украинские военные освобождали Широкино. Видео

Как украинские военные освобождали Широкино. ВидеоОфициально об освобождении Широкино от российско-террористических формирований сообщили 24 февраля.

В Сети обнародовали видео, как украинские воины возвращали контроль над Широкино под Мариуполем 20-21 февраля 2016 года.

Видео опубликовала журналистка и член «Правого сектора» Елена Белозерская, новость сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

«Украина возвращается в Широкино! Первые шаги — за несколько дней до того, как об этом было объявлено официально», — прокомментировала видео Белозерская.

Как сообщается, 20 февраля около 06.30 утра в Широкино зашла разведывательная группа сил АТО с целью проверки поселка. На следующий день разведгруппа снова вернулись в Широкино, проверив на отсутствие в поселке боевиков, бойцы установили над поселком украинский флаг.

Читайте также: Как украинские морпехи защищают Широкино. Видео

Напомним, официально об освобождении Широкино от российско-террористических формирований сообщили 24 февраля. Российские оккупанты не смогли защитить себя и были вынуждены покинуть населенный пункт. «На прощание» террористы заминировали почти каждый дом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова