hronika.info
Видеоновости

Российский оппозиционер заявил, что вернет Крым Украине. Видео

Российский оппозиционер заявил, что вернет Крым Украине. ВидеоКасьянов обещает вернуть Крым, если его политсила придет к власти.

Российский оппозиционный политик, лидер партии Парнас Михаил Касьянов заявил, что его политическая сила в случае прихода к власти вернет Крым Украине.

Об этом он сказал в интервью Радио Свобода, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Это было незаконно, это была аннексия, что называется в международном праве, поэтому законность должна быть восстановлена. Мы сядем за стол переговоров с выбранным украинским правительством, и будем все это обсуждать. Я не вижу никаких проблем для открытого обсуждения этих вопросов», — заявил Касьянов.

На вопрос означает ли это, что в случае прихода его политсилы к власти он готов вернуть Крым Украине, политик ответил «Да».

Читайте также: Переговоры Краснова с российским куратором ГРУ РФ. Видео

Кроме того, Касьянов пообещал за один день закончить войну на востоке Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

ОЛЕГ 01.03.2016 в 18:58

Таких,как Касьянов по России-матушке полно.Очередное трепло-неудачник.

Ответить
Group of authors. 01.03.2016 в 19:06

Дайте президентам і прем'єрам дожити до своїх кінців, які вони самі собі підготували. Кінці минулих уже відомі, треба реалізувати і цих. 3 МАЙДАН уже близько, не треба ганяти порожняки. Більше терпіли, просто скажіть, як це буде …
Hу й гребуть вони, як скажені і всі свої, тільки несправедливо діляться і лізуть у пекло. А хто може їх від пекла врятувати, а нас від девальвації? Ну не можуть вони інакше. Вони взагалі добрі, просто забули. А кримнаш і лугандон з двома і пятьмя міліонами мосовського дишла хай віддають мосві, вони нам непотрібні, це правильно, бо вони нам жити не дадуть.

А хронікі і хронікам слава, за нормальне відношення до мас, де можна нормально проголосувати і за бойкот реєстрацій, капчі (КАПЧА-тка теж непотрібна), фейсбуків та іншої туфти. Це треба оцінити і думаємо, шо не пошкодуємо, бо вже все проходили.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.