hronika.info
Видеоновости

СБУ обнародовала разговор Краснова с ГРУшником. Видео

СБУ обнародовала разговор Краснова с ГРУшником. ВидеоПо данным СБУ, Краснов общался с куратором из РФ с 2013 года.

Глава гражданского корпуса Азов-Крым Станислав Краснов в 2013-2014 гг. регулярно общался с представителем Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Константином Голоскоковым, рассказал руководитель аппарата представителя СБУ Александр Ткачук.

По словам Ткачука, при общении с российским куратором Краснов использовал конфиденциальные способы, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также украинские спецслужбы обнародовали аудиозапись телефонного разговора якобы Краснова с Голоскоковым, в котором глава гражданского корпуса Азов-Крым рассказывает о том, что активисты Майдана выехали на Славянск с оружием. Отмечается, что общение состоялось 28 апреля 2014 года.

Напомним, в ночь на 29 февраля Станислав Краснов, глава Азова по блокаде Крыма, был задержан СБУ по подозрению в сотрудничестве с российскими спецслужбами и подготовке теракта.

Обвинение просит Шевченковский районный суд Киева избрать Станиславу Краснову меру пресечения в виде ареста с возможностью внесения залога в размере 20 млн. грн.

В ГК Азов-Крым на это ответили, что Краснов не причастен к похищению и передаче российской стороне данных бойцов полка. Данные бойцов якобы были похищены в результате хакерской атаки в 2015 году.

Читайте также: В рамках социального эксперимента в Барнауле похитили пятилетнюю девочку. Видео

Сам Краснов также отрицает все обвинения СБУ в свой адрес.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Оля 03.03.2016 в 18:32

В России мастаки пакости делать. Конечно все нужно проверять но мне кажется этого хлопца-патриота кремль специально обгадил все разыгрывалось. Посмотрите какую они научились
пропаганду делать вот наших патриотов теперь гавном обливать. Россия подлая и брехливая страна и не может пережить что мы не хотим с ними рядом идти дальше . Мы хотим развиваться а они идут назад в СССР только еще страшней рожей.

Ответить
Анка Пулеметчица 03.03.2016 в 18:51

Судя по разговору (если это реально краснов), то портрет вырисовывается следующий: реальный бздун и трус, на крючке как на пи..де, работу выполняет плохо (как-то невнятно говорит о стволах и машинах, т.п.), слизень по-жизни, лжец отпетый. как удалось с такими параметрами характеристики настолько глубоко войти в доверие, расположить ребят к себе и сейчас иметь такую поддержку, даже со стороны Билецького, — не понятно. Поэтому мое видение такое: либо этот разговор фейк и говорит не краснов, либо, сука, таки конкретный предатель. Причем умеющий искорчить из себя эдакого "дурачинку".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.