hronika.info
Видеоновости

«Викинг-фанк»: флэшмоб новых норвежских моряков взорвал сеть. Видео

"Викинг-фанк": флэшмоб новых норвежских моряков взорвал сеть. ВидеоВыпускники Королевской школы в Ставангере устроили зажигательный флэшмоб под хит певца Марка Ронсона Uptown Funk.

Норвежские военнослужащие смогли удивить пользователей Интернета не только своей военной подготовкой, но и хореографией, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Солдаты ВМС под музыкальную композицию Uptown Funk продемонстрировали качественно поставленный танец.

Творческий подъем военных был запечатлен на видео, которое на сегодняшний день на видеохостинге YouTube смогло собрать большое количество просмотров.

Военнослужащие ВМС Норвегии решили не скрывать своих талантов и подготовили танец, исполненный под композицию Uptown Funk. Хорошо отточенные движения, синхронность действий и многое другое заставили пользователей Интернета с интересом раз за разом пересматривать уникальный ролик. На видеохостинге YouTube данное видео уже успело завоевать всеобщее признание, успев набрать множество просмотров и «лайков».

Читайте также: «Кот вместо букета»: новый свадебный тренд взорвал Сеть

Пользователи Сети начали оставлять под видеозаписью комментарии и один из них сообщал, что танец солдат можно назвать «викинг-фанком». Несмотря на большой успех, далеко не все зрители по достоинству оценили старание военнослужащих. Некоторые граждане писали, что после просмотра данного танца появилась сильная тревога касательно оборонительной способности армии, поскольку солдаты могли все силы потратить на разучивание танца, а не на военные учения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова