hronika.info
Видеоновости

Блогер показал полный упадок Крыма. Видео

Блогер показал полный упадок Крыма. ВидеоВ сети появилось шокирующее видео, снятое на набережной Симеиза.

Храбрый мужчина из Симеиза, Крым, показал на видео, как сегодня обстоят дела в «уникальном курортном поселке», в который до 2014 года приезжали толпы туристов, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Как видно на видео, набережная ранее курортного Симеиза разрушена. Блогер сравнил теперешнее состояние города с Чернобыльской зоной, будто «полчища правосеков и бандеровцев на поезде Дружбы все же попали в Крым». У мужчины сложилось впечатление, что он находится не в Симеизе, а в Припяти. Там не видно людей, только одна разруха.

Своими словами активист высмеивает жителей полуострова, которые верят российским телеканалам, вещающим обо всех преимуществах «присоединения» Крыма к составу Российской Федерации.

Блогер иронизирует, что Владимир Путин якобы не знает, что в Симеизе, прямо у него за спиной, такое происходит. По его словам, эту запись нужно донести до ВВП, и только тогда в город придут инвестиции. Надо только немного подождать, уверяет мужчина, — и город в Крыму превратится в настоящий Лас-Вегас!

Читайте также: Житель Закарпатья показал, как правильно давать взятку. Видео

Видеозапись опубликована на канале Алексея Владимировича в YouTube. В комментарии к этому видео пользователи видео-ресурса выразили уверенность, что Симеиз превратился в развалину только благодаря стараниям Обамы, так как «больше некому».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова