hronika.info
Видеоновости

В Киеве подростки снова катались на крыше поезда метро. Видео

В Киеве подростки снова катались на крыше поезда метро. ВидеоПарни бегали по вагонам и веселились.

В соцсетях появилось новое видео опасных развлечений молодежи. На станции метро «Днепр» двое зацеперов забрались на крышу поезда метро и проехались до станции «Левобережная». Причем один из них был в одних трусах, а второй одел зеленую маску – точно такую же, как в кинофильме «Маска», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На видео видно, как на «Левобережке» экстремалы слазят с крыши и убегают, перепрыгнув ограждение подземки. «Нам надо метро модифицировать, контактный рельс над вагоном провести», – обсуждают в соцсетях люди.

Кстати, еще одни малолетние зацеперы были замечены на крыше вагона на станции «Днепр» 5 марта. «Сначала катаются, а потом на лечение всем миром собирают», – осуждают поступок люди.

Читайте также: Киевские полицейские задержали пьяного водителя в форме ГАИ. Видео

Напомним, нередко «покатушки» на крышах электропоездов заканчиваются трагически. К примеру, по данным ЮЗЖД в 2015 году, из-за ударов электротоком были травмированы 57 человек, в том числе – 20 детей в возрасте до 16 лет, из них 10 человек погибли (а всего зафиксировали 23 летальных случая).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова