hronika.info
Видеоновости

Школьникам из РФ объяснили, как США «развращают» российских детей. Видео

Школьникам из РФ объяснили, как США «развращают» российских детей. ВидеоАвторы утверждают, что именно из-за этого в России подростки начинают вести половую жизнь в раннем возрасте.

В Краснодарском крае России ученикам восьмого класса школы № 3 в городе Кореновске показали фильм о том, что США развращает российских детей через пропаганду ценностей геев и феминисток. Авторы утверждают, что именно из-за этого в России подростки начинают вести половую жизнь в раннем возрасте.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, в трехминутном мини-фильме также рассказывается о том, что ребенку передаются гены первого полового партнера матери, даже если отцом стал другой мужчина. Речь идет об эффекте телегонии — опровергнутой учеными и устаревшей биологической концепции, придуманной в XIX веке.

Ролик подросткам показал учитель Лятиф Бруки, а тема урока звучала так: «Репродуктивное здоровье — составляющая здоровья человека и общества».

Одна из школьниц возмутилась, но педагог не отреагировал. Директор школы Георгий Кайшев заявил, что в фильме нет «ничего криминального». По его словам, он не вправе подтвердить научность телегонии из-за некомпетентности в этом вопросе.

Читайте также: Российский пранкер выложил запись разговора c Фейгиным и Цеголко. Видео

Ролик, показанный кубанским восьмиклассникам, снят по заказу «Фонда борьбы за нравственность».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова