hronika.info
Видеоновости

В Австралии собаки стали няньками для утят. Видео

В Австралии собаки стали няньками для утят. ВидеоЗа жизнью собак и «усыновленных» ими уток наблюдают тысячи подписчиков.

Две добрейшие собаки взяли на воспитания желтых комочков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Два пса из Сиднея, братья Петтикейк (белый) и Пикле (коричневый), взялись за нелегкий и не совсем собачий труд — воспитание подрастающего поколения уток. Они с ними нянчатся сутками напролет, играют и оберегают от опасностей. Благодаря своему доброму нраву и забавной увлеченности, собаки стали звездами «Ютуба», Инстаграма и Фейсбука. Птенцов зовут Пингвин и Попинджей.

За жизнью собак и «усыновленных» ими уток наблюдают тысячи подписчиков. Естественно, кроме умилительных комментариев они ничего критичного не пишут. Да и как тут можно — «милота» то какая.

Читайте также: Собаки стали моделями в рекламе «уютной» одежды

Что чувствуют псы в отношении к утятам неизвестно. Некоторые фолловеры предполагают, что желтые комочки для них как дети, другие настаивают, что собаки видят в них своих «питомцев». Самих собак хозяева подобрали с улицы, когда те были маленькими щенками шесть лет назад. Возможно, теплота и забота людей воспитала в них похожие чувства в отношении Пингвина и Попинджея.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова