hronika.info
Видеоновости

В Ивано-Франковске пьяный водитель резал вены и шантажировал полицейских. Видео

В Ивано-Франковске пьяный водитель резал вены и шантажировал полицейских. ВидеоМужчина пытался вскрыть вены.

В Ивано-Франковске пьяный водитель шантажировал патрульных.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, на номер 102 поступило сообщение о подозрительных лицах в автомобиле Opel Ascona, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

В машине, которую обнаружили патрульные, сидел пьяный мужчина и две девушки, которые оказывали сопротивление полицейским и оскорбляли их.

Патрульные изъяли водительское удостоверение из кошелька задержанного и на камеру пересчитали деньги, которые были там. Позже мужчина сказал, что полицейские украли у него 3 000 долларов, и даже написал заявление об этом.

Во время задержания водитель поранил себе голову. На место вызвали скорую. Одна из девушек передала ему лезвие бритвы. Водитель несколько часов держал его у шеи, шантажируя полицейских. «Патрульные довели меня до самоубийства, в чем и расписываюсь», — написал он в еще одном заявлении.

Читайте также: В Киеве пьяный лихач на иномарке на огромной скорости влетел в машину патрульных

Около 6:18 мужчина неожиданно попытался вскрыть себе вены на руке. Его скрутили, надели наручники и передали медикам для лечения. В больнице он неоднократно пытался разбить голову о стены.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

ytr 13.03.2016 в 14:07

Комфіскувати авто на користь держави, та штраф накласти на цього клоуна в 35 тис грн.

Ответить
Валерій 13.03.2016 в 14:39

На моє переконання, реалізується добре спланована (ким?) загальноукраїнська програма по ДИСКРЕДИТАЦІЇ нової поліції. В рамках ціє програми "спеціалісти" (судді, працівники прокуратури, або, як на вищенаведеному відео, "сторонні" перехожі, які демонструють непогану обізнаність у пмтаннях юриспруденції) користуються нахабними засобами для виведення поліцейських з рівноваги, щоб пізніше звинуватити їх у брутальному поводженні з порушниками. Я важко можу собі уявити, щоб подібне відбувалося б, наприклад з поліцією у США, де слово поліцейського є непорушним ЗАКОНОМ для всіх.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.