hronika.info
Видеоновости

Подросток стал интернет-сенсацией написав песню для больной бабушки. Видео

Подросток стал интернет-сенсацией написав песню для больной бабушки. ВидеоКлип Гарри выложил на YouTube и получил огромный резонанс среди пользователей.

15-летний Гарри Гарднер поразил весь мир своей проникновенной песней, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

Мальчик из Великобритании решил записать клип на композицию собственного сочинения после визита в больницу к 76-летней бабушки. Женщина, которой уже давно был поставлен страшный диагноз — болезнь Альцгеймера — не узнала своего внука.

Пораженный изменениями, которые произошли с близким человеком, Гарднер выплеснул все свои эмоции в песне. Трогательная баллада под названием «Not Alone» ( «Не одинок») посвящена всем, кто страдает от болезни Альцгеймера.

Подросток не только поет — он также акоомпонирует сам себе на пианино. Клип Гарри выложил на YouTube и получил огромный резонанс среди пользователей.

Читайте также: В России 15-летний подросток устроил массовое ДТП. Видео

Мальчик предлагает загрузить его композицию за символические деньги — все собранные средства он намерен направить в благотворительный фонд, который поддерживает больных Альцгеймером, а таких людей в одной только Великобритании насчитывается более 850 тыс.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова