hronika.info
Видеоновости

«Увидимся в Гаване»: Обама снялся в комедийном ролике. Видео

«Увидимся в Гаване»: Обама снялся в комедийном ролике. ВидеоПеред визитом на Кубу президент США снялся в ролике с известным комиком.

Президент США Барак Обама накануне визита на Кубу записал 3-минутный комедийный ролик с участием известного кубинского артиста Луиса Сильвы.

Видео размещено в Facebook на странице американского посольства на Кубе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

Сценка начинается с того, что герой звонит на метеорологическую станцию «Касабланка», чтобы узнать прогноз погоды на время бейсбольного матча между американской и кубинской командами. Вместо этого он попадает в Белый дом («Casa Blanca» по-испански), где ему отвечает президент США.

Панфило понимает это, только когда Обама приветствует его на кубинском жаргоне. После чего кубинец предупреждает собеседника, чтобы тот не брал с собой много вещей, иначе он рискует застрять на таможне, что часто происходит в реальной жизни.

«Если вы хотите машину посовременнее, то я могу забрать вас на «Москвиче». Это наша версия «Бестии» (лимузин президента США. — ред)», — также говорит Панфило.

«Жизнь не легка, но и не так сложна, — отвечает Обама типичной кубинской поговоркой. — Увидимся в Гаване!».

Читайте также:Дэвид Бекхэм попробовал себя в комедийном жанре. Видео

Напомним, первый визит президента США на Кубу за почти 90 лет начинается сегодня и пройдёт благодаря начавшейся нормализации отношений между двумя странами, которые были прерваны после кубинской революции 1959 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова