hronika.info
Видеоновости

Очередное зверское избиение девочки в России. Видео

Очередное зверское избиение девочки в России. ВидеоСвои издевательства отморозки выложили в сеть.

В социальных сетях разгорелся скандал из-за очередного зверства в России. Ученики московской школы напали на знакомую девочку и сняли это на видео, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На опубликованных кадрах видно, как одна из нападавших по имени Виктория нанесла серию ударов по лицу и голове 13-летней Оле. Произошло это после того, как девушка увидела на руке у второй следы от порезов. По всей видимости, Оля пыталась себе ранее порезать вены.

— Зачем ты это делала, говори, – сказала Вика и дала пощечину девочке.

— Тебе мама говорила, что она тебя ненавидит? – ответила та.

— Говорила и что, *****? Ты меня уже выбесила, бесполезно меня останавливать.

Потом Вика взяла снег, размазала его по лицу жертве и еще раз ударила ее по лицу.

— Мне легко, *****, с моей жизнью, мне легко? – спросила Вика.

— Ты это пережила, а я не могу, – ответила Оля.

Кто-то из парней за кадром даже предложил опорожниться на девочку. Видео потасовки длится 13 минут. За это время никто из снимавших не попытался заступиться за избиваемую девушку. В разгар ссоры Вика несколько раз хватала за волосы знакомую, ставила ее на колени и била ногами. Также она заставляла ее есть снег и оскорбляла всевозможными матерными словами.

Примечательно, что на ролике видно, как один из парней подбежал и исподтишка ударил беззащитную девочку ногой, а второй и вовсе поставил свою конечность ей на плечо.

В конце видео подростки-«судьи» поучили девочку морали и с матерными словами приказали уходить с места событий. По всей видимости, в момент разборок участники событий употребляли спиртные напитки – это видно по их поведению, также на кадрах заметна бутылка с горячительным напитком.

Свои «нравоучения» подростки решили опубликовать в интернете. Видео моментально распространилось по социальным сетям. На хостинге YouTube за сутки запись набрала 20 тысяч просмотров. Пользователи возмутились произошедшим, провели собственное расследование и выяснили, кто является участниками событий. После этого Виктория принялась оправдываться в комментариях к записям. Она заявила, что потерпевшая сама спровоцировала ее.

Читайте также: Появились кадры ночного боя в Авдеевке. Видео

К моменту написания публикации видеозапись удалили с большинства форумов и хостингов, однако тему продолжают бурно обсуждать в интернете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова