hronika.info
Видеоновости

Волонтеры опубликовали кадры ночного боя под Авдеевкой. Видео

Волонтеры опубликовали кадры ночного боя под Авдеевкой. ВидеоСегодня ночью авдеевская промзона оказалась в оперативном окружении.

Волонтерская группа «Повернись живим» на своей странице в Facebook опубликовала идео ночного боя в Авдеевской промзоне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«500 м грунтовки, связывающей город и промзону простреливали 152 мм гаубицы. В лесочке, что по бокам — шастали дрг. Проход для резерва был затруднен. Обстрел украинских позиций велся со всех сторон. Работал танк, 120-ые минометы, 152 мм гаубицы, АГС, СПГ, РПГ. Одна из позиций, в районе дач была окружена боевиками. Огневой контакт с противником шел на расстоянии нескольких метров. Чтобы отбить атаку — бойцы вызвали огонь на себя», — сообщается в комментариях к видео.

Читайте также: Порошенко показали, как арестовывают преступников. Видео

Ночной бой на авдеевской промзоне

Сегодня ночью авдеевская промзона оказалась в оперативном окружении500 м грунтовки, связывающей город и промзону простреливали 152 мм гаубицы. В лесочке, что по бокам — шастали дрг. Проход для резерва был затруднен. Обстрел украинских позиций велся со всех сторон. Работал танк, 120-ые минометы, 152 мм гаубицы, АГС, СПГ, РПГ. Одна из позиций, в районе дач была окружена боевиками. Огневой контакт с противником шел на расстоянии нескольких метров. Чтобы отбить атаку — бойцы вызвали огонь на себя. Вот короткое видео для тех, кто все еще не верит, что в его стране идет война. Полная версия — позднее.Проект «Повернись живим»Приват: 5457 0822 3299 9685 Дейнега ВіталійВсі реквізити і контакти тут: https://goo.gl/FX2wYg

Опубликовано Повернись живим 23 марта 2016 г.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова