hronika.info
Видеоновости

Anonymous обнародовала ролик с угрозами в адрес ИГИЛ. Видео

Anonymous обнародовала ролик с угрозами в адрес ИГИЛ. ВидеоAnonymous призвала обычных пользователей присоединиться к борьбе с терроризмом.

Хакеры международной группировки Anonymous выложили ролик на своем официальном канале YouTube, в котором пригрозили террористической группировке «Исламское государство» ответными действиями за атаку на Брюссель, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Мы начали борьбу с ИГ в ноябре после терактов в Париже и продолжаем бороться каждый день. Мы закрыли тысячи твиттер-аккаунтов, принадлежащих ИГ, устроили осаду их пропагандистских сайтов, украли их деньги, проводили различные кибератаки. Мы не остановимся, пока террористы будут продолжать свои действия», – заявил хакер.

«Сторонники ИГ, мы повсюду, и мы вас найдем. Нас больше, чем вы думаете. Бойтесь», – продолжил человек в маске.

Читайте также: Появились кадры ночного боя в Авдеевке. Видео

Anonymous призвала обычных пользователей присоединиться к борьбе с терроризмом. При этом киберактивисты просят ограничиться «войной с религиозной дискриминацией», оставив взломы компьютеров хакерам. По мнению Anonymous, ИГ не сможет вербовать мусульман в свои ряды, если те будут интегрированы в гражданское общество.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова