hronika.info
Видеоновости

Жительница Симферополя высказалась о Путине и политике Аксеновых в Крыму. Видео

Жительница Симферополя высказалась о Путине и политике Аксеновых в Крыму. ВидеоЖители в оккупированном Симферополе возмущены ремонтом дороги.

Жители улицы Жигалиной в оккупированном Симферополе возмущены ремонтом дороги по своей улице. Власти решили снять брусчатку и положить вместо нее асфальт.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Крым.Реалии, мощный экскаватор сгребает дорожную брусчатку, которую 67 лет назад аккуратно уложили пленные немцы и которая верно служила городу до сегодняшнего дня, вынося все нагрузки большегрузов и выполняя функции объездной дороги. Теперь вместо брусчатки местные власти положат асфальт. Жители очень сомневаются в его износостойкости.

Читайте также: Нападение прокремлевских активистов на оппозиционера Навального. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Киевлянин 25.03.2016 в 15:41

Ну а теперь, бабка, с низкого старта на площадь и проси плешивого карлика вывести своих зеленых человечков и расскажи ему, что голова ОСТРОВА (ибо так и есть) Крым — бандюга и ты его лично знаешь. Только вряд ли поможет — ворон ворону… сама знаешь. А другие у федерации рулить не имеют права

Ответить
пенсионер 25.03.2016 в 15:51

Это , наверное , Аксенов решил вымостить брусчаткой свой собственный двор , или , может кто из его российских друзей для своей дачи попросил брусчатки . На Донбассе уже больше нечего грабить , так россияне начинают Крым растаскивать .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.