hronika.info
Видеоновости

«Правосудие, не отходя от кассы»: в России гаишники ногами избили нарушителя. Видео

"Правосудие, не отходя от кассы": в России гаишники ногами избили нарушителя. ВидеоО том, как «работает» ГИБДД РФ, можно увидеть на видеозаписи из Рязани, которую активно обсуждают пользователи социальных сетей.

В социальных сетях появилась запись с видеорегистратора, на которой запечатлен момент избиения сотрудниками ГИБДД водителя, информирует Хроника.инфо со ссылкой на «Лента.ру«.

Управление МВД России по Рязанской области проводит служебную проверку в их отношении с целью установить правомерность применения силы при задержании нарушителя правил дорожного движения. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщает управление МВД России по Рязанской области.

Читайте также: В России ногами избили «Обаму». Видео

По данным полиции, утром 23 марта в дежурную часть УМВД поступило сообщение о неадекватном поведении на дороге одного из водителей. Экипаж ДПС ГИБДД начал преследование автомобиля. Находящийся за рулем мужчина не подчинялся требованиям остановиться и пытался уйти от преследования. Некоторое время спустя машину удалось блокировать, а водителя — задержать.

Выяснилось, что управлявший транспортным средством находился в состоянии алкогольного опьянения. В его отношении также проводится проверка по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

олег 26.03.2016 в 09:09

молодці кацапи а ось наших порушників вже так не перевиховаєш на них вже на діє те що їх розстрілюють

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.