hronika.info
Видеоновости

Сделали нам тут Донбасс, — местные жители про выборы в Кривом Роге. Виде

Сделали нам тут Донбасс, - местные жители про выборы в Кривом Роге. ВидеЖители города недовольны проведением внеочередных выборов.

Пенсионеры из Кривого Рога Днепропетровской области агрессивно высказались о выборах мэра города, проходящих сегодня, 27 марта.

Видео с опросом жителей города опубликовано на канале Громадське Телебачення в YouTube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф«.

«На внеочередных выборах в Кривом Роге большая явка пенсионеров. Все они в комментариях Громадському говорили, что против перевыборов, ведь осенние выборы были, по их мнению, честными», — отмечается в комментарии к видео.

«Чтоб вы все сдохли», — пенсионеры против изменений. И на этих выборах голосуют они. Так мобилизировать стариков нужно уметь. Собственно, это то, чем они занимались все время на выборах. И сейчас никто им не мешает это делать. Мне кажется, сегодня я попала во времена даже до оранжевой Революции. Очень грустные ощущения», — пишет журналистка Кристина Бондаренко на своей странице в Facebook.

Читайте также: Местные выборы в Кривом Роге: избирателей везут автобусами, в списках — «мертвые души»

«Вилкул-старший: все ради победы. В Кривом Роге сегодня выборы в стиле-2004 — с прямым подкупом, подвозом, каруселями и заряженными на успех пенсионерами. «Чтоб вы все сдохли», — добавляет женщина на видео Кристине Бондаренко. Словом, ничего исключать не приходится. Включая убедительную победу в первом туре. Еще до официального подсчета», — пишет журналист Татьяна Даниленко на своей странице в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Герман 27.03.2016 в 19:26

Правильно Криворожане говорят. Вон отсюда всякие Сэмэнченки….

Ответить
Таня 27.03.2016 в 19:44

Старый мафиози вилкин совместно с сынишкой и спонсором путлером никак не отцепятся от украинского города.

Ответить
Нелох 27.03.2016 в 20:14

Пенсионерка хочет чтоб они сдохли — не пенсионеры. Я тоже пенсионер.Глупенькая, это благодаря таким, как ты, которые не хотят перемен, а голосуют за несменяемых царьков, сдохнем раньше — мы. Я тоже не сторонник Семенченко, но всех их нужно менять!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.