hronika.info
Видеоновости

Перерегистрация автомобилей в Крыму превратилась в настоящую пытку. Видео

Перерегистрация автомобилей в Крыму превратилась в настоящую пытку. ВидеоЛюди сутками простаивают в очередях.

Перерегистрация автомобилей по российским законам превратилась в настоящую головную боль для жителей Крыма. Чтобы поменять номер, люди вынуждены по нескольку дней находиться в очередях для прохождения процедуры перерегистрации своего автомобиля. Вопрос стоит настолько остро, что «парламент» полуострова был вынужден обратиться в Кремль, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Уже становится очевидным, что при всем желании значительное количество населения не успеет пройти данную процедуру в установленный Правительством Российской Федерации срок – до 1 апреля 2016 года. Особую тревогу вызывает ситуация с оформлением транспорта, принадлежащего юридическим лицам, которые не привели свои учредительные документы в соответствие с законодательством Российской Федерации и не обратились с заявлением о внесении сведений о них в Единый государственный реестр юридических лиц в срок до 1 марта 2015 года. При этом следует отметить, что они до указанной даты в полном объеме имели право осуществлять свою деятельность на территории Российской Федерации», – говорится в обращении.

Читайте также: Камера наблюдения зафиксировала момент падения российского Су-25. Видео

В связи с этим «власти» Крыма просят продлить сроки государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним до 1 января 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова