hronika.info
Видеоновости

В России отказываются от купюры с оккупированным Крымом. Видео

В России отказываются от купюры с оккупированным Крымом. ВидеоТираж банкноты составляет 20 миллионов.

В интернете появилось видео, на котором показано, как в России отказываются принимать выпущенную российским Центробанком купюру номиналом в 100 рублей, где изображены оккупированный Крым и Севастополь. Видео опубликовано на странице АнтиСовок в социальной сети Facebook, – передает «Апостроф». «В Липецке, утверждают, что «Крым — не наш», — говорится в комментарии к видео.

Люди на видео отказываются брать сторублевку с Крымом, утверждая, что такие деньги у них не ходят. «КрымНаш стал никому не нужным», — комментирует видео известный украинский блогер под ником Антон Ходза, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Напомним, Банк России 23 декабря прошлого года выпустил памятную банкноту номиналом 100 рублей, одна сторона которой посвящена Севастополю, другая — Крыму. На одной стороне банкноты, посвященной Крыму, изображен замок «Ласточкино гнездо», на другой стороне — памятник затопленным кораблям в Севастопольской бухте, фрагмент картины Ивана Айвазовского «Русская эскадра на Севастопольском рейде». Тираж банкноты составляет 20 миллионов.

Читайте также: Перерегистрация автомобилей в Крыму превратилась в настоящую пытку. Видео

Что интересно, выпущенную российским Центробанком новую купюру номиналом в 100 рублей, на которой изображены оккупированный Крым и Севастополь, в аннексированном РФ Крыму продают по спекулятивной цене.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Киевлянин 30.03.2016 в 12:52

Все правильно. В этом территориальном недоразумении должны привыкать к юаням. Дошло до убогих, что чужие земли даже захваченные бескровно, добра не принесут. Они, несмотря на поголовное слепое верование карликовому шизофренику, должны были слышать о заповеди Божьей — НЕ УКРАДИ.

Ответить
Вик 30.03.2016 в 12:54

"МНОГОХОДОВОЧКА"! Руссо-фашистские пида….сы опять обоср….сь!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.