hronika.info
Видеоновости

Житель Луганска делал оружие в киевском гараже. Видео

Житель Луганска делал оружие в киевском гараже. ВидеоМужчина сообщил, что оружие собственноручно изготавливал в течение двух лет для самозащиты.

Полиция изъяла арсенал самодельного оружия в гараже в Шевченковском районе Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сотрудники Шевченковского управления полиции изъяли арсенал оружия кустарного производства и материалы для его изготовления», — сказано в нем.

Установлено, что данные предметы принадлежат 55-летнему уроженцу Луганской области, который самовольно поселился и жил в гаражном боксе.

Мужчина сообщил, что оружие собственноручно изготавливал в течение 2 лет для самозащиты. Данная информация проверяется. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

Читайте также: В районе Ясиноватской развилки начались мощные бои. Видео

Следственный отдел Шевченковского управления полиции открыл производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

[center][/center]

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова