hronika.info
Видеоновости

В России беременная женщина подралась из-за парковки. Видео

В России беременная женщина подралась из-за парковки. ВидеоПо итогам проверки будет принято процессуальное решение.

В соцсетях Томска появилась информация об избиении беременной женщины на парковке, однако в ходе изучения материалов по данному происшествию полиция установила, что конфликт произошел при активном обоюдном участии двух сторон, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным управления МВД России по Томской области, 31 марта на парковке возле одного из детских садов областного центра произошел конфликт между водителями двух автомобилей. Словесный конфликт перерос в драку с применением бейсбольной биты и газового баллона. В конфликте участвовали шесть человек, в том числе беременная женщина и ее родственник, указано в сообщении.

Сообщается, что в результате драки участники конфликта получили телесные повреждения. По окончании конфликта обе стороны по телефону обратились в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала группа немедленного реагирования УМВД России по Томску и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный район.

Сотрудниками полиции произведен осмотр места происшествия, фотографирование поврежденных автомобилей. В автомобиле беременной женщины изъята бейсбольная бита.

Сотрудниками полиции также изъята видеозапись конфликта с видеокамер детского сада.

Читайте также: ЧП на Донбассе: жестоко убита беременная

По итогам проверки будет принято процессуальное решение либо о возбуждении уголовного дела, либо о направлении заявлений участников конфликта в мировой суд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова